Ciao Ospite,
Accedi per usufruire dei nostri servizi.

Cavi ottici

Cavi ottici

Risultati 1 - 12 di 12

Accoppiatore Mini-Optical
Consente di collegare dispositivi audio tramite connessione SPDIF Connette due cavi Mini-Optical L

Prezzo scontato € 1,82
Listino € 1,96
Dettagli prodotto

Doppia Femmina per fibra ottica LC Multimodale
LC Femmina/Femmina Multimodale Ferula in ceramica Duplex Clip in pl...

Prezzo scontato € 2,60
Listino € 2,79
Dettagli prodotto

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 2m
Cavo in fibra ottica Duplex Patch in fibra ottica Duplex OM2 Mult...

Prezzo scontato € 7,18
Listino € 7,72
Dettagli prodotto

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 1m
Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale Ø n...

Prezzo scontato € 7,44
Listino € 8,00
Dettagli prodotto

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 1m
Cavo in Fibra Ottica Duplex Multimodale Ø nucleo / guaina: 50/12...

Prezzo scontato € 7,44
Listino € 8,00
Dettagli prodotto

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m
Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale Ø n...

Prezzo scontato € 8,88
Listino € 9,54
Dettagli prodotto

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 2m
Cavo in Fibra Ottica Duplex Multimodale Ø nucleo / guaina: 50/12...

Prezzo scontato € 8,88
Listino € 9,54
Dettagli prodotto

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 2m
Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale Ø ...

Prezzo scontato € 9,46
Listino € 10,17
Dettagli prodotto

Cavo Fibra Ottica SC/SC - 62.5/125, 10m
Cavo Fibra Ottica SC/SC - 62.5/125, 10m Connettore A: 2 x SC Plugs ...

Prezzo scontato € 11,03
Listino € 11,86
Dettagli prodotto

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 15m
Cavo in fibra ottica Duplex Patch in fibra ottica Duplex OS2 Single...

Prezzo scontato € 15,67
Listino € 16,84
Dettagli prodotto

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m
Cavo in Fibra Ottica Duplex Multimodale Ø nucleo / guaina: 50/12...

Prezzo scontato € 18,93
Listino € 20,35
Dettagli prodotto

FIBRE OPTIC CABLE LC/SC OM4 15M
Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale Ø n...

Prezzo scontato € 26,11
Listino € 28,06
Dettagli prodotto

Ultimi Visti

Log In o Crea il tuo Account

fb iconLog in with Facebook

Ciao Ospite,
Accedi per usufruire dei nostri servizi.